门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
天水城市在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
天水公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
23路公交
23路公交
上行
共【12站】
全程票价:1元
首站末站:甘绒二厂→甘绒二厂
运行时间:06:18-20:00
甘绒二厂站
三星超市站
罗玉小区站
岷山厂站
市五中站
活塞厂站
市一中站
绿色市场站
华西大厦站
公交总站
保险大厦站
市工会站
逸夫中学站
省税校站
材改厂站
迎宾大桥站
甘绒二厂站
甘绒二厂站
迎宾大桥站
材改厂站
省税校站
逸夫中学站
市工会站
保险大厦站
公交总站
华西大厦站
绿色市场站
市一中站
活塞厂站
市五中站
岷山厂站
罗玉小区站
三星超市站
甘绒二厂站
23路公交
下行
共【12站】
全程票价:1元
首站末站:甘绒二厂→甘绒二厂
运行时间:06:18-20:00
http://www.0938.tv/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:4006887858 邮箱:415145035#qq.com
地址:天水市供销大厦18F 邮编:741000
Copyright © 2004-2024 天水城市在线 版权所有 技术支持:
城市联盟
陇ICP备2021001489号-1
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
17389587385