门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
逛街
美食
家居
汽车
婚嫁
亲子
酒店
|
便宜
最新促销
优惠券
抢购砍价
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
天水城市在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
天水公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
3路公交
上行
共【23站】
全程票价:1元
首站末站:甘绒厂→窝驼
运行时间:06:00 -20:00
甘绒厂站
迎宾桥北站
市妇幼保健院站
市交运局站
天水花鸟市场站
藉滨桥北站
百货大楼站
秦州公交站
保险大厦站
李广墓站
供电局站
居民楼站
征稽站
师院南站
莲亭站
区委党校站
天水郡站
郊区交警大队站
213厂站
电厂生活区站
西十里站
省机械技工学校站
窝驼站
窝驼站
省机械技工学校站
西十里站
电厂生活区站
213厂站
郊区交警大队站
天水郡站
区委党校站
莲亭站
师院南站
征稽站
居民楼站
供电局站
李广墓站
保险大厦站
秦州公交站
百货大楼站
藉滨桥北站
天水花鸟市场站
市交运局站
市妇幼保健院站
迎宾桥北站
甘绒厂站
3路公交
下行
共【23站】
全程票价:1元
首站末站:窝驼→甘绒厂
运行时间:06:00 -20:00
http://www.0938.tv/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:4006887858 邮箱:415145035#qq.com
地址:天水市秦州区供销大厦18F 邮编:741000
Copyright © 2004-2024 天水城市在线 版权所有 技术支持:
城市联盟
陇ICP备2021001489号-1
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
17389587385